Овощи свежие в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0350100002926000020 опубликован 24.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261532105372653210100100000060000223
Начальная цена374 757 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 737,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100002926000020
ИКЗ
261532105372653210100100000060000223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321053726 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Санкт-Петербургская ул, Д. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Санкт-Петербургская ул, Д. 25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веселова Олеся Михайловна, 7-8162-984931, fgu_53@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 900 Килограмм41 ₽118 900 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
4 500 Килограмм35,67 ₽160 515 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
2 600 Килограмм36,67 ₽95 342 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы