кварцевый обогреватель для капитального ремонта здания питомника

Электронный аукцион № 0350100003026000076 опубликован 31.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 261532001272753200100101070012751243
Начальная цена9 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003026000076
ИКЗ
261532001272753200100101070012751243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5320012727 - 532001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Местонахождение
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тимофеев Александр Юрьевич, 8-81664-25455-321, inzhenerliu-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
2 Штука4 988,5 ₽9 977 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы