смесители для капитального ремонта здания питомника
Начальная цена10 119 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 505,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003026000078
ИКЗ
261532001272753200100101080012814243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5320012727 - 532001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Местонахождение
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тимофеев Александр Юрьевич, 8-81664-25455-321, inzhenerliu-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 2 490 ₽ | 7 470 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 2 649 ₽ | 2 649 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ