Силовой ящик, щит для капитального ремонта здания питомника

Электронный аукцион № 0350100003026000079 опубликован 31.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261532001272753200100101100012712243
Начальная цена11 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003026000079
ИКЗ
261532001272753200100101100012712243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5320012727 - 532001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Местонахождение
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тимофеев Александр Юрьевич, 8-81664-25455-321, inzhenerliu-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Силовой ящик ЯРП-100-IP54-УЗ-009 для капитального ремонта
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука8 500 ₽8 500 ₽
2
Щит ЩМП для капитального ремонта
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы