выключатель, розетка; клеммы зажимные для капитального ремонта здания питомника
Начальная цена13 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 683 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003026000080
ИКЗ
261532001272753200100101110010000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5320012727 - 532001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Местонахождение
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тимофеев Александр Юрьевич, 8-81664-25455-321, inzhenerliu-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединитель плоский втычной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 20 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Соединитель плоский втычной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 17 ₽ | 1 700 ₽ |
| 3 | Соединитель плоский втычной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 30 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Выключатель 1-клавишный открытой проводки 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 11 Штука | 160 ₽ | 1 760 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 260 ₽ | 5 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ