шпаклевка финишная, клей для плитки для ремонта здания ШИЗО, ПКТ

Электронный аукцион № 0350100003026000082 опубликован 06.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 261532001272753200100101160012364244
Начальная цена108 058 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 402,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003026000082
ИКЗ
261532001272753200100101160012364244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5320012727 - 532001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Местонахождение
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дмитриев Максим Сергеевич, 8-81664-25455-326, troyka-oixo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
1 839 Килограмм22 ₽40 458 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
1 300 Килограмм52 ₽67 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы