Дверь ПВХ 2000*600
Начальная цена245 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 266,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003026000084
ИКЗ
261532001272753200100101140012223244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5320012727 - 532001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Местонахождение
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дмитриев Александр Владимирович, 8-81664-25455-326, troyka-oixo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 11 Штука | 22 303 ₽ | 245 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)