глина огнеупорная

Электронный аукцион № 0350100003026000088 опубликован 17.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261532001272753200100101190010812244
Начальная цена3 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003026000088
ИКЗ
261532001272753200100101190010812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5320012727 - 532001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Местонахождение
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тимофеев Александр Юрьевич, 8-81664-25455-321, inzhenerliu-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глина огнеупорная
08.12.22.112 Глины огнеупорные
140 Килограмм22,5 ₽3 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы