зажим прокалывающий ответвительный Р2Х-95
Начальная цена9 290,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 464,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003026000096
ИКЗ
261532001272753200100101260012733244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5320012727 - 532001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Местонахождение
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Богданов Николай Сергеевич, 8-81664-25422-345, bnsskg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | зажим прокалывающий ответвительный Р2Х-95 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 26 Штука | 357,33 ₽ | 9 290,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ