свекла столовая, капуста белокочанная, морковь столовая в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена84 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 247,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003026000099
ИКЗ
261532001272753200100100000050000223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5320012727 - 532001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Местонахождение
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бабанов Андрей Александрович, 8-81664-25455-326, troyka-oixo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | 28 ₽ | 22 400 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 400 Килограмм | 25 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 950 Килограмм | 29 ₽ | 27 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)