Текущий ремонт помещения комнаты "Матери и ребенка" по адресу: г. Великий Новгород, ул. Державина, 6
Начальная цена723 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 234,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 343 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003326000013
ИКЗ
261532103374453210100100310014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НОВГУ", НОВГУ, "НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ЯРОСЛАВА МУДРОГО"
ИНН-КПП
5321033744 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Санкт-Петербургская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Зиновкина Юлия Борисовна, 7-8162-974555, Yuliya.Zinovkina@novsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения комнаты «Матери и ребенка» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Державина, д. 6 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 723 430 ₽ | 723 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ