Организация спортивных мероприятий вторая половина 2026
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100003326000014
ИКЗ
261532103374453210100100320019319244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НОВГУ", НОВГУ, "НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ЯРОСЛАВА МУДРОГО"
ИНН-КПП
5321033744 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Санкт-Петербургская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судьина Н. В., 7-8162-974555, Natalya.Sudina@novsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение УТС сборной команды НовГУ по тхэквондо 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Проведение УТС сборной команды НовГУ по баскетболу 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 3 | Проведение УТС для сборной команды НовГУ по легкой атлетике 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Проведение УТС сборной команды НовГУ по мини-футболу 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 5 | Проведение УТС сборной команды НовГУ по бадминтону 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 6 | Проведение УТС сборной команды НовГУ по флорболу 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 7 | Проведение УТС мужской и женской сборных команд НовГУ по волейболу 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 8 | Проведение УТС сборной команды НовГУ по настольному теннису 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Оплата организационного взноса за участие сборной команды НовГУ по флорболу в регулярном первенстве Р-Лига 2 за 2026 год 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 10 | Участие сборной команды НовГУ по флорболу в регулярном первенстве Р-Лига 2 1 этап 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 11 | Организация проведения турслёта НовГУ по спортивному туризму 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 12 | Оплата организационного взноса за участие в соревнованиях по баскетболу сборной команды НовГУ в Лиге Развития за 2026 год 1 тур 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 13 | Участие во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 66 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 14 | Участие во всероссийских соревнованиях среди студентов по гребному спорту 3 этап СГЛ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 93 000 ₽ | 93 000 ₽ |
| 15 | Участие в Первенстве Новгородской области по спортивному туризму «Сезон 2026» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 16 | Участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов по спортивному туризму «Студенческая лига спортивного туризма» Пеший поход 1 категории сложности 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 17 | Организация проведения студенческой спартакиады СЗФО 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 44 400 ₽ | 44 400 ₽ |
| 18 | Участие сборной команды НовГУ по баскетболу в Суперфинале АСБ 3х3 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 19 | Участие сборной команды НовГУ по баскетболу в Чемпионате АСБ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 20 | Оплата организационного взноса сборной команды НовГУ по баскетболу в Первой лиге СЗФО за 2026 год 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 21 | Оплата организационного взноса за участие в соревнованиях по баскетболу сборной команды НовГУ в Лиге Развития за 2026 год. 2 тур 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 22 | Участие сборной команды НовГУ по баскетболу в турнире Лига Развития 2 тур 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 23 | Организация проведения соревнований по волейболу «КУБОК МИРА» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 24 | Участие во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 25 | Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 26 | Участие сборной команды НовГУ по флорболу в регулярном первенстве Р-Лига 2 2 этап 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 27 | Организация проведения первенства НовГУ по фиджитал хоккею 3х3 среди мужских и женских команд. 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 28 | Участие во всероссийских соревнованиях среди студентов по гребному спорту, финал 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 108 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 29 | Организация проведения студенческой спартакиады Великого Новгорода по настольному теннису 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 30 | Участие сборной команды НовГУ по баскетболу в Чемпионате АСБ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 31 | Оплата организационного взноса за участие в соревнованиях по баскетболу сборной команды НовГУ в Лиге Развития за 2026г. 3 тур 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 32 | Участие сборной команды НовГУ по баскетболу в турнире Лига Развития 3 тур 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 33 | Участие во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 34 | Организация проведения соревнований открытого чемпионата НовГУ по бадминтону 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 35 | Участие сборной команды НовГУ по флорболу в регулярном первенстве Р-Лига 2 3 этап 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 36 | Участие в 1 этапе зимнего чемпионата студенческой гребной лиги 2026-2027 года 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 37 | Организация проведения студенческой спартакиады Великого Новгорода по бадминтону 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 38 | Организация проведения Первенства НовГУ по силовому многоборью 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 39 | Организация проведения открытого фестиваля НовГУ по боевым искусствам 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 40 | Оплата организационного взноса за участие в Чемпионате Новгородской области по мини-футболу за 2026 год 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 41 | Организация проведения открытого фестиваля спорта 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 42 | Участие в чемпионате АСБ по баскетболу 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 43 | Участие в чемпионате АСБ по баскетболу 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 44 | Участие во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 45 | Участие сборной команды НовГУ по флорболу в регулярном первенстве Р-Лига 2 4 этап 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 46 | Участие во 2 этапе зимнего чемпионата студенческой гребной лиги 2026-2027 года 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 47 | Организация проведения студенческой спартакиады Великого Новгорода по мини-футболу среди мужских команд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 48 | Организация проведения «Богатыри Ярослава» турнир по командным и индивидуальным силовым видам спорта 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ