Коммутатор ; Кабель витая пара U/UTP Cat.5e, внешний, 305 метров; Камера видеонаблюдения
Начальная цена114 826,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 741,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 148,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100004026000022
ИКЗ
261531200313353120100100780010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5312003133 - 531201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Мещанинов Сергей Владимирович, 7-951-7223270, aleksandrova.a.v@53.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 24 Штука | 3 669,66 ₽ | 88 071,84 ₽ |
| 2 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 138,33 ₽ | 10 138,33 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 5 538,66 ₽ | 16 615,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ