Папка "Личное дело" с эмблемой "Уголовно - исполнительная система"
Начальная цена202 599,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 129,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100004026000023
ИКЗ
261531200313353120100100790011723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5312003133 - 531201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Лаврентьев Андрей Юрьевич, 7-960-2074810, aleksandrova.a.v@53.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка "Личное дело" с эмблемой "Уголовно - исполнительная система" 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 120 Штука | 1 688,33 ₽ | 202 599,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ