Капуста белокочанная в рамках государственного оборонного заказа; Морковь столовая в рамках государственного оборонного заказа; Свекла столовая в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена189 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100004026000024
ИКЗ
261531200313353120100100000100000223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5312003133 - 531201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лаврентьев Андрей Юрьевич, 7-951-7285254, aleksandrova.a.v@53.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 780 Килограмм | 30 ₽ | 53 400 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 140 Килограмм | 25 ₽ | 78 500 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 910 Килограмм | 30 ₽ | 57 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)