Ремонт печи ротационной Муссон- Ротор 55-02 "Восход" с заменой панели оператора Weintek MT6070iH или эквивалент
Начальная цена101 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 080 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 016 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100004026000025
ИКЗ
261531200313353120100100770013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5312003133 - 531201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лаврентьев Андрей Юрьевич, 7-951-7285254, aleksandrova.a.v@53.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по рвыполнение работ по ремонту печи ротационной Муссон-Ротор 55-02 «Восход» с заменой панели оператора Weintek MT6070iH или эквивалент 33.12.14.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок | 1 Условная единица | 101 600 ₽ | 101 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ