выполнение монтажных и пусконаладочных работ по установке автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на режимном объекте в здании ШИЗО и ПКТ ФКУ ИК-9 УФСИН России по Новгородской области
Начальная цена296 308,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 815,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100004026000026
ИКЗ
261531200313353120100101020014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5312003133 - 531201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп., Народная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Никифоров+ Игорь Витальевич, 7-902-2837757, aleksandrova.a.v@53.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение монтажных и пусконаладочных работ по установке автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на режимном объекте в здании ШИЗО и ПКТ ФКУ ИК-9... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 296 308,17 ₽ | 296 308,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ