разработке рабочей документации автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы освещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании "Здравпункт" и автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы освещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании Дизельной" с системой аэрозольного пожаротушения, в соответствии с Техническим заданием
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100006826000022
ИКЗ
261531100499153110100100320010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:39
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-6 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5311004991 - 531101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
174323, Новгородская обл, Окуловский р-н, н.п. Топорок п, Дзержинского ул., д. 6Б
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Алексашин Андрей Александрович, 8-81657-45435-130, kp6@53.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию системы (аэрозольного) тушения здания «Дизельная» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Услуги по проектированию системы АПС и СОУЭ на здание «Здравпункт», чердачного и подвального помещений 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ