Насос консольный центробежный К100-65-200 на общей раме с электродвигателем

Электронный аукцион № 0350100006826000023 опубликован 27.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261531100499153110100100330012813244
Начальная цена108 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 428,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100006826000023
ИКЗ
261531100499153110100100330012813244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:09
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-6 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5311004991 - 531101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
174323, Новгородская обл, Окуловский р-н, н.п. Топорок п, Дзержинского ул., д. 6Б
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Григорьев Илья Олегович, 7816-57-45435-623, kp6@53.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос консольный центробежный К100-65-200 на общей раме с электродвигателем
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука108 576 ₽108 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы