Водонагревателя электрического (бойлера) для горячего водоснабжения.
Начальная цена430 287,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 514,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100006826000024
ИКЗ
261531100499153110100100350012751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:45
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-6 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5311004991 - 531101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
174323, Новгородская обл, Окуловский р-н, н.п. Топорок п, Дзержинского ул., д. 6Б
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Григорьев Илья Олегович, 7816-57-45433-623, kp6@53.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагревателя электрического (бойлера) для горячего водоснабжения. 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 430 287,48 ₽ | 430 287,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ