Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВКабель ВВГнг(А)-LS 4*6; Провода для воздушных линий электропередач СИП 4*16
Начальная цена42 839,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 141,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100006826000025
ИКЗ
261531100499153110100100340010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:44
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-6 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5311004991 - 531101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
174323, Новгородская обл, Окуловский р-н, н.п. Топорок п, Дзержинского ул., д. 6Б
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Григорьев Илья Олегович, 7816-57-45433-623, kp6@53.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода для воздушных линий электропередач СИП 4*16 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 150 Метр | 168,68 ₽ | 25 302 ₽ |
| 2 | Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ Кабель ВВГнг(А)-LS 4*6 27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ | 30 Метр | 584,59 ₽ | 17 537,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ