Капуста белокочанная; Морковь столовая; Свекла столовая в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена33 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 662,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100006826000027
ИКЗ
261531100499153110100100000060000223
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-6 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5311004991 - 531101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 174345, Новгородская обл, Окуловский р-н, Топорок п., Дзержинского ул, ЗД. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
174345, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОКУЛОВСКИЙ, П ТОПОРОК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 6Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслобородов Александр Олегович, 7816-57-45435-612, kp6@53.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 330 Килограмм | 30 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 320 Килограмм | 30 ₽ | 9 600 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 550 Килограмм | 25 ₽ | 13 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)