поставка офисной корпусной мебели для нужд прокуратуры Волотовского района Новгородской области
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100008526000022
ИКЗ
261532104622153210100100320023101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321046221 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Новолучанская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Новолучанская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Скирмантас Олег Викторович, 7-8162-984648, prok53MTO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 14 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 19 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 19 000 ₽ | 114 000 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ