поставка офисных кресел для нужд прокуратуры Новгородской области
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100008526000024
ИКЗ
261532104622153210100100320033101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321046221 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Новолучанская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Новолучанская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Скирмантас Олег Викторович, 7-8162-984648, prok53MTO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 12 Штука | 5 100 ₽ | 61 200 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 16 100 ₽ | 128 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ