Поставка системных блоков в рамках капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Новгородской области: Реконструкция объекта "Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского", расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 14
Начальная цена958 453,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 845,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350200018926000004
ИКЗ
262532104682453210100100020032620407
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:24
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАУКИ "НОТКА"
ИНН-КПП
5321046824 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, 8/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Кремль тер, СТР. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Никитина Софья Александровна, 8-8162-772017, zakupkinotka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 16 Штука | 59 903,33 ₽ | 958 453,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ