Поставка компьютеров, их частей и принадлежностей в рамках капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Новгородской области: Реконструкция объекта "Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского", расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 14
Начальная цена999 069,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 907 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350200018926000005
ИКЗ
262532104682453210100100030030000407
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:48
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАУКИ "НОТКА"
ИНН-КПП
5321046824 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, 8/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Кремль тер, СТР. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Никитина Софья Александровна, 8-8162-772017, zakupkinotka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 29 Штука | 10 950 ₽ | 317 550 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | 5 170 ₽ | 15 510 ₽ |
| 3 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 8 Штука | 30 860 ₽ | 246 880 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 8 Штука | 44 600 ₽ | 356 800 ₽ |
| 5 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 20 776,66 ₽ | 62 329,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ