на поставку компьютеров. их частей и принадлежностей в рамках капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Новгородской области: "Реконструкция объекта "Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского" расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 14
Начальная цена921 636,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 163,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350200018926000006
ИКЗ
262532104682453210100100040040000407
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:07
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАУКИ "НОТКА"
ИНН-КПП
5321046824 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, 8/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Кремль тер, СТР. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Никитина Софья Александровна, 7-8162-772017, zakupkinotka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 13 Штука | 59 903,33 ₽ | 778 743,29 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 30 Штука | 403,33 ₽ | 12 099,9 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 69 993,33 ₽ | 69 993,33 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 30 Штука | 660 ₽ | 19 800 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 13 666,66 ₽ | 40 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ