Поставка мебели для офиса деревянной в рамках капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Новгородской области: Реконструкция объекта «Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского», расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 14.
Начальная цена845 826,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 582,66 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 1 к Извещению - Расчет НМЦ (1)3. Приложение № 2 к Извещению - проект КОНТРАКТА4. Приложение № 3 к Извещению - Описание объекта закупки5. Приложение № 4 - Требования к содержанию и составу заявки Инструкция по заполнению6. Декларация об отсутсвии в реестре РПП1875new (1)1. ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА1875new1875new (2)1875new (3)1875new (5)1875new (4)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350200018926000007
ИКЗ
262532104682453210100100060060000407
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАУКИ "НОТКА"
ИНН-КПП
5321046824 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, 8/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Кремль тер, СТР. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Никитина Софья Александровна, 7-8162-772017, zakupkinotka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 13 Штука | 13 065,96 ₽ | 169 857,48 ₽ |
| 2 | Приставной элемент 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 4 996,36 ₽ | 4 996,36 ₽ |
| 3 | Кресло подъемно-поворотное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 8 094,37 ₽ | 8 094,37 ₽ |
| 4 | Стол в президиум 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 10 426,9 ₽ | 31 280,7 ₽ |
| 5 | Шкаф офисный с дверьми, (плательный) 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 11 Штука | 15 449,37 ₽ | 169 943,07 ₽ |
| 6 | Шкаф офисный с дверьми (с полками) 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 20 Штука | 23 082,73 ₽ | 461 654,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ