Поставка мебели для офиса металлической в рамках капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Новгородской области: Реконструкция объекта «Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского», расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 14.
Начальная цена2 802 342,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 011,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 234,21 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new (1)1875new (5)1875new (6)1875new (3)1875new (4)1875new1875new (7)1. ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА2. Приложение № 1 к Извещению - Расчет НМЦ3. Приложение № 2 к Извещению - проект КОНТРАКТА4. Приложение № 3 к Извещению - Описание объекта закупки5. Приложение № 4 - Требования к содержанию и составу заявки Инструкция по заполнению1875new (2)7. Декларация об отсутсвии в реестре РПП6. Приложение № 5 - Порядок предоставления обеспечения заявок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350200018926000008
ИКЗ
262532104682453210100100050050000407
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАУКИ "НОТКА"
ИНН-КПП
5321046824 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, 8/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Кремль тер, СТР. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Никитина Софья Александровна, 7-8162-772017, zakupkinotka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 8 863,73 ₽ | 44 318,65 ₽ |
| 2 | Банкетка "Пилот" 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 19 Штука | 7 956,61 ₽ | 151 175,59 ₽ |
| 3 | Стул Изо 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 5 271,3 ₽ | 31 627,8 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 18 Штука | 16 581,87 ₽ | 298 473,66 ₽ |
| 5 | Шкаф материальный 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 15 Штука | 13 068,3 ₽ | 196 024,5 ₽ |
| 6 | Кресло 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 51 Штука | 35 357,55 ₽ | 1 803 235,05 ₽ |
| 7 | Шкаф металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 20 798,66 ₽ | 20 798,66 ₽ |
| 8 | Шкаф архивный БШ 2/400 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 14 Штука | 18 334,87 ₽ | 256 688,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ