Поставка стеллажей в рамках капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Новгородской области: Реконструкция объекта «Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского», расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 14
Начальная цена6 574 802,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 874,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 657 480,21 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 1 к Извещению - Расчет НМЦ3. Приложение № 2 к Извещению - проект КОНТРАКТА4. Приложение № 3 к Извещению - Описание объекта закупки5. Приложение № 4 - Требования к содержанию и составу заявки Инструкция по заполнению1. ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА6. Приложение № 5 - Порядок предоставления обеспечения заявок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350200018926000009
ИКЗ
262532104682453210100100070073109407
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАУКИ "НОТКА"
ИНН-КПП
5321046824 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, 8/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Кремль тер, СТР. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Никитина С. А., 7-8162-772017, zakupkinotka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж металлический стационарный среднегрузовой с усиленными полками СГР 01/08 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 35 Штука | 24 933,65 ₽ | 872 677,75 ₽ |
| 2 | Стеллаж металлический стационарный среднегрузовой с усиленными полками СГР 01/08 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 17 Штука | 24 482,28 ₽ | 416 198,76 ₽ |
| 3 | Стеллаж грузовой для склада универсальный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 26 Штука | 10 490,27 ₽ | 272 747,02 ₽ |
| 4 | Стеллаж консольный односторонний 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 25 Штука | 114 458,01 ₽ | 2 861 450,25 ₽ |
| 5 | Стеллаж складской 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 22 115,34 ₽ | 221 153,4 ₽ |
| 6 | Стеллаж металлический стационарный грузовой СГМ 01/08 с усиленными наборными оцинкованными полками 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 15 202,84 ₽ | 91 217,04 ₽ |
| 7 | Складской стеллаж 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 26 614,31 ₽ | 266 143,1 ₽ |
| 8 | Конструктив металлический мобильный для хранения предметов одежды на вешалах СММ - О 12/01 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 86 Штука | 14 719,98 ₽ | 1 265 918,28 ₽ |
| 9 | Конструктив металлический мобильный для хранения предметов одежды на вешалах СММ - О 12/01 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 19 Штука | 16 173,5 ₽ | 307 296,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера