Поставка и установка сценического стационарного павильона для городской площади
Начальная цена2 841 198,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 411,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 059,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300004626000002
ИКЗ
263530700661153070100100060032511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК МКДС
ИНН-КПП
5307006611 - 530701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174260, Новгородская обл, Маловишерский р-н, Малая Вишера г, Московская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 174260, Новгородская обл, Маловишерский р-н, Малая Вишера г, Московская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация,174260, Новгородская область, Маловишерский округ, г. Малая Вишера, ул. Московская, д. 23
Срок исполнения
2026-10-04+03:00
Контакты
Михайловская Марина Валерьевна, 8-81660-39420, buhmmcntikdd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка и установка стационарного сценического павильона 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 841 198,33 ₽ | 2 841 198,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ