Выполнение работ по строительству объекта (строительство станции обезжелезивания по адресу: Новгородская область, Маловишерский м.о., п. Большая Вишера, ул. Революции.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0350300006926000008 опубликован 20.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 263530700618553070100100210014120407
Начальная цена27 246 370,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 272 463,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 724 637,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 724 637,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №2 Обоснование НМЦК (6)Приложение № 4 проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеРаздел 7. Проект организации строительства изм.1 (1)Раздел 4. Конструктивные решения изм.1 (1)Раздел 6. Технологические решения_изм.1_compressedРаздел 2. Схема планировочной организации земельного участка изм.1Отчет нженерно-экологические изыскания изм.1Раздел 5. Подраздел 1 - Система электроснабжения2022 10-ВЗУ.27-ТХ2022-10-ВЗУ 27-АС2022 10-ВЗУ.27-ГПЗаключение экспертизы 15.11.2023 (КР) (1)Отчет Результаты Инженерно-геодезических изысканий изм.1 (1)2022.10-ВЗУ.27-НВ (1)2022.10-ВЗУ.27-ВКОтчет Результаты инженерно-геологических изысканий изм.22022 10-ВЗУ.27-ЭС2022-10-ВЗУ 27-ОВРаздел 5. Подраздел 2 - Система водоснабжения_ Изм.1Раздел 3. Объемно-планировочные и архитектурные решения изм.12022.10-ВЗУ.27-НКЗаключение экспертизы 05.06.2024 (СМ)Раздел 5. Подраздел 4 - Отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, тепловые сети изм.1Раздел 12. Смета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объекта капитального строительства_compressed (1)Раздел 1. Пояснительная записка (2)Раздел 5. Подраздел 3 - Система водоотведения_Изм.1Раздел 8. Мероприятия по охране окружающей среды изм.1_compressed

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0350300006926000008
ИКЗ
263530700618553070100100210014120407
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
5307006185 - 530701001
Почтовый адрес
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Местонахождение
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ильиной Константин Дмитриевич, 8-81660-33765, sz_mv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по строительству объекта «Строительство станции обезжелезивания по адресу: Новгородская область, Маловишерский район, поселок Большая Вишера, ул. Революции»
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица27 246 370,95 ₽27 246 370,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы