Выполнение работ по ремонту асфальто-бетонного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения "Дорога на новое кладбище" в Маловишерском муниципальном районе Новгородской области

Запрос котировок в электронной форме № 0350300006926000010 опубликован 31.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263530700618553070100100230014211244
Начальная цена5 898 339 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 983,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 294 916,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 589 833,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300006926000010
ИКЗ
263530700618553070100100230014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
5307006185 - 530701001
Почтовый адрес
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Местонахождение
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения "Дорога на новое кладбище" в Маловишерском муниципальном округе Новгородской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ильиной Константин Дмитриевич, 8-81660-33765, sz_mv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту асфальто-бетонного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения "Дорога на новое кладбище" в Маловишерском муниципальном районе Новгородской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица5 898 339 ₽5 898 339 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы