Выполнение работ по строительству объекта (строительство станции обезжелезивания по адресу: Новгородская область, Маловишерский м.о., п. Большая Вишера, ул. Революции.
Начальная цена34 860 824,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 348 608,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 486 082,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 486 082,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК (6)Приложение № 4 проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение2022.10-ВЗУ.27-НВЗаключение экспертизы 05.06.2024 (СМ)Раздел 4. Конструктивные решения изм.1 (1)2022.10-ВЗУ.27-НКРаздел 5. Подраздел 2 - Система водоснабжения_ Изм.12022-10-ВЗУ 27-ОВРаздел 7. Проект организации строительства изм.1 (1)Раздел 5. Подраздел 3 - Система водоотведения_Изм.12022-10-ВЗУ 27-АС2022 10-ВЗУ.27-ТХ2022 10-ВЗУ.27-ЭСРаздел 1. Пояснительная записка (2)Раздел 6. Технологические решения_изм.1_compressed2022 10-ВЗУ.27-ГП2022.10-ВЗУ.27-ВКРаздел 8. Мероприятия по охране окружающей среды изм.1_compressedРаздел 5. Подраздел 4 - Отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, тепловые сети изм.1Раздел 10. Требования к обеспечению безопасной эксплуатации объектов капитального строительстваЗаключение экспертизы 15.11.2023 (КР) (1)Раздел 12. Смета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объекта капитального строительства_compressed (1)Отчет Результаты Инженерно-геодезических изысканий изм.1 (1)Раздел 9. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности изм.1Раздел 2. Схема планировочной организации земельного участка изм.1Отчет Результаты инженерно-геологических изысканий изм.2Раздел 5. Подраздел 1 - Система электроснабжения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0350300006926000011
ИКЗ
263530700618553070100100250014120407
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5307006185 - 530701001
Почтовый адрес
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Местонахождение
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ильиной Константин Дмитриевич, 8-81660-33765, sz_mv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по строительству объекта «Строительство станции обезжелезивания по адресу: Новгородская область, Маловишерский район, поселок Большая Вишера, ул. Революции» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 860 824,29 ₽ | 34 860 824,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ