Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения в Маловишерском муниципальном округе Новгородской области в 2026 году
Начальная цена2 735 587,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 355,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 779,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300006926000012
ИКЗ
263530700618553070100100260014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5307006185 - 530701001
Почтовый адрес
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Местонахождение
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
1согласно перечню автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района (Приложение № 3 к проекту контракта (Приложение № 4 к извещению)) по заявке заказчика.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ильиной Константин Дмитриевич, 8-81660-33765, sz_mv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения в Маловишерском муниципальном округе Новгородской области в 2026 году 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 735 587,81 ₽ | 2 735 587,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ