Благоустройство Воинского захоронения советских войнов 1941-1943гг., д. Вотолино, Новгородская область, Демянского муниципального округа

Электронный аукцион № 0350300010926000003 опубликован 21.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 263530400436653040100100190014399244
Начальная цена2 408 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 085,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 427 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 120 427 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300010926000003
ИКЗ
263530400436653040100100190014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУК "ЦИИК"

ИНН-КПП
5304004366 - 530401001
Почтовый адрес
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д. 22
Местонахождение
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 53:05:0050103:75 в соответствии с Приложением №1 к контракту
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пустовалова Мария Святославовна, 7-81651-42764, demmuzeum@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство Воинского захоронения советских воинов 1941-1943гг., д. Вотолино, Новгородская область, Демянский муниципальный округ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 408 540 ₽2 408 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы