Благоустройство Воинского захоронения в д. Кневицы, Новгородская область, Демянский муниципальный округ
Начальная цена4 581 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 813,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 067,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 229 067,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300010926000004
ИКЗ
263530400436653040100100180024399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЦИИК"
ИНН-КПП
5304004366 - 530401001
Почтовый адрес
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д. 22
Местонахождение
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 77А с кадастровым номером 53:05:0100501:309
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Пустовалова Мария Святославовна, 7-81651-42764, demmuzeum@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство Воинского захоронения в д. Кневицы, Новгородская область, Демянский муниципальный округ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 581 350 ₽ | 4 581 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ