выполнение комплекса ремонтных работ на линейных объектах муниципальной собственности Великого Новгорода участков автомобильных дорог муниципального образования – городского округа Великий Новгород по дооборудованию нерегулируемых наземных пешеходных переходов дополнительной подсветкой проезжей части, а также установке оборудования проекционной подсветки дорожной разметки 1.14.1, обозначающей пешеходный переход, на проезжую часть на нерегулируемых пешеходных переходах на ул. Державина напротив д. 1, на ул. Большая Московская напротив д. 116, на ул. Нехинская в районе д. 34, установка светофоров типа Т7 на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Большая Санкт-Петербургская в районе д. 173 «Г»

Электронный аукцион № 0350300011826000193 опубликован 27.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263532105878853210100100030014211244
Начальная цена2 210 610,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 106,11 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 44 212,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 221 061,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300011826000193
ИКЗ
263532105878853210100100030014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
нерегулируемые пешеходные переходы на ул. Державина напротив д. 1, на ул. Большая Московская напротив д. 116, на ул. Нехинская в районе д. 34, на ул. Большая Санкт-Петербургская в районе д. 173 «Г».
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@аdm.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение комплекса ремонтных работ на линейных объектах муниципальной собственности Великого Новгорода участков автомобильных дорог муниципального образования – городского округа Великий Новгород по дооборудованию нер...
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 210 610,67 ₽2 210 610,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы