выполнение работ по благоустройству транзита к школе № 36, по ул. Королева, д. 20, корпус 2, Державинский мкр, г. Великий Новгород
Начальная цена6 488 763 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 887,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 946 628,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 648 876,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000195
ИКЗ
263532105847453210100100070200000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
транзит к школе № 36 по ул. Королева, д. 20, , корпус 2, Державинский мкр, г. Великий Новгород
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@adm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройству транзита к школе № 36, по ул. Королева, д. 20, корпус 2, Державинский мкр, г. Великий Новгород 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 6 488 763 ₽ | 6 488 763 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ