Выполнение работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети Великого Новгорода с устройством недостающей дорожной инфраструктуры (тротуары, пешеходные переходы и др.) на участках улично-дорожной сети Великого Новгорода: по ул. Панкратова, от Большой Московской ул. до наб. Александра Невского (церковь Бориса и Глеба), и ул. Т. Фрунзе-Оловянка, от ул. Панкратова до ул.Черемнова-Конюхова
Начальная цена7 597 570 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 987,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 75 975,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к составу заявкиИзвещение01-26 Раздел №1 ПЗЛСР-01-01-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР-01-01-01 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01)ВОР-01-01-02 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01)ЛСР-02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)01-26 Раздел №5 ПОСЛСР-02-01-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛСР-01-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР-02-01-02 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01)ЛСР-02-01-03 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР-02-01-03 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01)01-26 Раздел №3 ТКРОСР-01-01 - ОС по Методике 2020 (РИМ)ОСР-02-01 - ОС по Методике 2020 (РИМ)01-26 Раздел №2 ППОВОР-02-01-01 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01)Заключение экспертизы 53-2-1-2-0013-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0350300011826000196
ИКЗ
263532104644753210100100110024211243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
на участках улично-дорожной сети Великого Новгорода: по ул. Панкратова, от Большой Московской ул. до наб. Александра Невского (церковь Бориса и Глеба), и ул. Т.Фрунзе-Оловянка, от ул. Панкратова до ул. Черемнова-Конюхова
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети Великого Новгорода с устройством недостающей дорожной инфраструктуры (тротуары, пешеходные переходы и др.) на участках улично-дорожной сети Великого Новгород... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 597 570 ₽ | 7 597 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ