Выполнение работ по благоустройству сквера за д.9 по ул. Якова Павлова, г. Великий Новгород
Начальная цена4 327 211,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 272,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 298 163,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 432 721,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300011826000199
ИКЗ
263532105847453210100100070240000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
сквер за д.9 по ул. Якова Павлова, г. Великий Новгород
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@adm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по благоустройству сквера за д.9 по ул. Якова Павлова, г. Великий Новгород 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 327 211,77 ₽ | 4 327 211,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ