Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по адресам: г. Великий Новгород, ул. Хутынская, д. 25, кор.1, кв.96, ул. Саши Устинова, д.7, ком.502, Сырковское шоссе, д.34 ком. 9, Сырковское шоссе, д.34, ком.12
Начальная цена1 154 418,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 544,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 346 325,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 115 441,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000202
ИКЗ
263532105847453210100100090180000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.96
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | II этап - работы по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по адресам: г. Великий Новгород, ул. Саши Устинова, д.7, ком.502, 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 252 996,78 ₽ | 252 996,78 ₽ |
| 2 | III этап - работы по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по адресам: г. Великий Новгород, Сырковское шоссе, д.34 ком. 9 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 259 593,74 ₽ | 259 593,74 ₽ |
| 3 | I этап - работы по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по адресу: г. Великий Новгород, , ул. Хутынская, д. 25, кор.1, кв.96 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 302 031,26 ₽ | 302 031,26 ₽ |
| 4 | IV этап - работы по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по адресам: г. Великий Новгород, Сырковское шоссе, д.34 ком. 12 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 339 796,24 ₽ | 339 796,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ