Поставка палатки М-10 для резерва материальных ресурсов для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Великий Новгород

Электронный аукцион № 0350300011826000204 опубликован 29.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 263532105210553210100100230011392244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300011826000204
ИКЗ
263532105210553210100100230011392244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1Н
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@adm.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палатка из синтетических материалов (Палатка М-10 ПВХ)
13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы