Выполнение работ по капитальному ремонту системы газоснабжения многоквартирного жилого дома по адресу: г. Великий Новгород, ул. Газон, д.3/1

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0350300011826000205 опубликован 30.07.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 263532105847453210100100100190000243
Начальная цена2 524 111,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 241,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 411,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 252 411,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0350300011826000205
ИКЗ
263532105847453210100100100190000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@аdm.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по капитальному ремонту системы газоснабжения многоквартирного жилого дома по адресу: г. Великий Новгород, ул. Газон, д.3/1
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица2 524 111,02 ₽2 524 111,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы