Выполнение работ по ремонту спортивной площадки расположенной по адресу: г. Великий Новгород, ул. Попова, д. 15, корп.1

Электронный аукцион № 0350300011826000208 опубликован 03.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263532117820353210100100050024299244
Начальная цена3 064 639,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 646,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 919 391,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300011826000208
ИКЗ
263532117820353210100100050024299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Великий Новгород, улица Попова дом 15 корпус 1
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@adm.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работ по ремонту спортивной площадки расположенной по адресу: г. Великий Новгород, ул. Попова, д. 15, корп.1
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица2 935 889,78 ₽2 935 889,78 ₽
2
Щит баскетбольный
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
2 Штука52 000 ₽104 000 ₽
3
Уличная скамейка
31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада
1 Штука19 250 ₽19 250 ₽
4
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 500 ₽5 500 ₽
5
Выполнение работ по ремонту спортивной площадки расположенной по адресу: г. Великий Новгород, ул. Попова, д. 15, корп.1
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
--3 064 639,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы