выполнение работ по ремонту искусственных дорожных сооружений: ремонт конусов моста через реку Веряжа на пр. А. Корсунова в г. Великий Новгород
Начальная цена5 317 536,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 175,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 595 260,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 531 753,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350300011826000213
ИКЗ
263532105847453210100100080060000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
мост через реку Веряжа на пр. А.Корсунова
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту искусственных дорожных сооружений: ремонт конусов моста через реку Веряжа на пр. А. Корсунова в г. Великий Новгород 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 317 536,27 ₽ | 5 317 536,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ