Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений по адресам: г. Великий Новгород, ул. Береговая, д. 48, кв. 39, ул. Радистов, д. 21, кв. 2

Запрос котировок в электронной форме № 0350300011826000214 опубликован 11.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263532105847453210100100090190000000
Начальная цена218 654,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 596,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 21 865,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000214
ИКЗ
263532105847453210100100090190000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 39
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Вольнова Мария Николаевна, 7-8162-983602, torgi@adm.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по капитальному ремонту: Великий Новгород, ул. Береговая, д. 48, кв. 39
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица154 294,08 ₽154 294,08 ₽
2
работы по капитальному ремонту: Великий Новгород, ул. Радистов, д. 21, кв. 2
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица64 360,9 ₽64 360,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы