Выполнение работ по капитальному ремонту проезда Энергетиков в Великом Новгороде (устройство недостающего освещения)
Начальная цена5 135 340 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 676,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 51 353,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупки (3)Приложение №3 Требования к составу заявки (2)ИзвещениеПОС Энергетиков1404-2026-ИГДИ_ЭнергетиковСмета ЭнергетиковВОР 1-2пр.Энергетиков - достоверность сметной документацииКП _снабсиблектро_09.06.2026КП _энергопром__09.06.2026ССР ЭнергетиковТКР Энергетиков52911044_ООО _СПЕЦСЕРВИС__09.06.2026КЦ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0350300011826000227
ИКЗ
263532104644753210100100120014321243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту проезда Энергетиков в Великом Новгороде (устройство недостающего освещения) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 5 135 340 ₽ | 5 135 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ