выполнение работ по ремонту участка местного проезда в квартале 232 и местного проезда 1 в квартале 29 Донецкого района
Начальная цена7 846 509,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 465,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 353 952,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 784 650,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000229
ИКЗ
263532105847453210100100080070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Участок местного проезда в квартале 232
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка местного проезда в квартале 232 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 6 410 814,14 ₽ | 6 410 814,14 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту участка местного проезда 1 в квартале 29 Донецкого района 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 1 435 695,5 ₽ | 1 435 695,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ