выполнение работ по демонтажу, транспортировке и хранению рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования городской округ Великий Новгород с нарушением требований законодательства и муниципальных правовых актов
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 510 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0350300011826000231
ИКЗ
263532105847453210100100070260000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5321040050 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Мерецкова-Волосова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по демонтажу и транспортировке к месту хранения рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования городской округ Великий Новгород с нарушением требований законодательства и муниципальных правовых актов - территория муниципального образования городской округ Великий Новгород. Хранение демонтированных рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования городской округ Великий Новгород с нарушением требований законодательства и муниципальных правовых актов - по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Селина Галина Николаевна, 7-8162-983607, torgi@аdm.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по демонтажу и транспортировке к месту хранения рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования городской округ Великий Новгород с нарушением требований закон... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 78 033,33 ₽ | 78 033,33 ₽ |
| 2 | работы по демонтажу и транспортировке к месту хранения рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования городской округ Великий Новгород с нарушением требований закон... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 107 616,67 ₽ | 107 616,67 ₽ |
| 3 | работы по демонтажу и транспортировке к месту хранения рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования городской округ Великий Новгород с нарушением требований закон... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 59 700 ₽ | 59 700 ₽ |
| 4 | работы по демонтажу и транспортировке к месту хранения рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования городской округ Великий Новгород с нарушением требований закон... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 123 733,33 ₽ | 123 733,33 ₽ |
| 5 | хранение демонтированных рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования городской округ Великий Новгород с нарушением требований законодательства и муниципальных пр... 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 353 ₽ | 353 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ